Винница.. Город выглядит хуже, чем кладбище. Наверное к этому они и стремились

8 апреля 2026, 15:39

Винница.

Город выглядит хуже, чем кладбище. Наверное к этому они и стремились.

Телеграм-канал Херсонский Вестник

Группа VK Вконтакте

Больше новостей на Newsvin.ru